LOTTO 137:
GIANCARLO CAZZANIGA (1913-2013)
Venduto:
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Interno al Conero, 1971
Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria d'Arte Cocorocchia (MI) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Cocorocchia, Milano
Collezione Privata, Milano