LOTTO 145:
SILVANO GILARDI (ABACUC) (1933)
Venduto:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Cumuli d'Estate, 1980
Olio su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e numero di repertorio al retro
Timbro della Galleria d'Arte Il Cenacolo (PC) al retro
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte 32 (MI) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Il Cenacolo, Piacenza
Galleria d'Arte 32, Milano
Collezione Privata, Brescia