Subasta 126
Por Studio D'arte Borromeo
15.7.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 46:

RENATO BORSATO (1927-2013)
Venezia, fiori alla finestra, 1969

Vendido por: €450
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Olio su tela
cm 80x60
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta della Galleria Vannucchi Arte (PO) al retro
Certificato di autenticità a cura della Galleria Vannucchi Arte (PO)

Provenienza
Vannucchi Arte, Prato
Collezione Privata, Milano