Subasta 126
Por Studio D'arte Borromeo
15.7.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 138:

FRANCISCO PERALTA DEL CAMPO (1837-1897)
Figura in giardino

Vendido:
€1 000 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
15.7.22 en Studio D'arte Borromeo

Figura in giardino
Olio su tavola
cm 27x18
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Molino delle Armi (MI) al retro
Timbro Giosi Roma al retro

Provenienza
Galleria Molino delle Armi, Milano
Collezione Privata, Milano