מכירה פומבית 126
Studio D'arte Borromeo
15.7.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 271:

GIACOMO SOFFIANTINO (1929-2013)
Il tiro a segno, 1970

נמכר:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 15.7.22 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Il tiro a segno, 1970
Olio su tela
cm 100x100
Firma e datazione al fronte
Firma e titolo al retro
Etichetta della Galleria d'Arte La Bussola (TO) al retro

Provenienza
Galleria La Bussola, Torino
Collezione Privata, Milano