מכירה פומבית 126
Studio D'arte Borromeo
15.7.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 403:

CARLO QUAGLIA (1903-1970)
N. m. con vaso e pannocchia, 1968

€1,500 - €1,800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 15.7.22 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Olio su masonite
cm 50x70
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e località (Roma - Via Po 47) al retro
Etichetta della Galleria Annunciata (MI) con descrizione dell'opera, numero di repertorio e firma di Bruno Grossetti

Provenienza
Galleria Annunciata, Milano
Collezione Privata, Milano