Subasta 135
Por Studio D'arte Borromeo
22.10.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 37:

LYNN RUSSELL CHADWICK (1914-2003)
Two figures, 1972

Vendido por: €380
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Two figures, 1972
Litografia
cm 77x56
Firma, datazione e numerazione (Esemplare P. A.) a matita al fronte
Timbro a secco Erker Presse St. Gallen

Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano