LOT 98:
AGENORE FABBRI (1911-1998)
Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
Giardino pubblico e figura, anni '80
Tecnica mista su carta
cm 35x50
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Signori Arte (SV)
Certificato di garanzia a cura della Galleria d'Arte Signori Arte (SV)
Provenienza
Collezione Privata, Savona
Signori Arte, Albissola Mare
Collezione Privata, Monza