Аукцион 135
от Studio D'arte Borromeo
22.10.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Италия

ЛОТ 231:

IDEO PANTALEONI (1904-1993)
Composizione cromatica, 1979

Продан:
€1 100 - €1 300
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 22.10.22 в Studio D'arte Borromeo

Composizione cromatica, 1979
Olio su tela
cm 70x50
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria Proposte d'Arte (MI)

Provenienza
Proposte d'Arte, Legnano
Collezione Privata, Milano