LOT 265:
GUY HARLOFF (1933-1991)
Sold:
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo, 1966
Tecnica mista e collage su carta
cm 48x54
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Carini (MI) al retro
Opera registrata presso l'Archivio Guy Harloff, Milano, come da certificato di autenticità allegato
Provenienza
Galleria Carini, Milano
Collezione Privata, Milano
Note
L'opera presenta un lieve strappo della carta al margine inferiore