LOT 352:
GINO MORO (1901-1977)
Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo (Riviera ligure), 1972
Olio su tela
cm 50x65
Firma e datazione al fronte
Firma, datazione e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria Ponte Rosso (MI)
Provenienza
Galleria Ponte Rosso, Milano
Collezione Privata, Milano