LOT 354:
TINO VAGLIERI (1929-2000)
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Interno esterno, 1963
Olio su tela
cm 60x50
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbri della Galleria d'Arte Bergamini (MI) al retro
Timbro della Galleria Cortina Arte (MI) al retro
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Cortina Arte, Milano
Collezione Privata, Milano