Subasta 135
Por Studio D'arte Borromeo
22.10.22
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 365:

MAURO CHESSA (1933)
Ferrovia nella città

Vendido:
€1 100 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Ferrovia nella città
Olio su tela
cm 100x80
Firma al fronte
Etichetta della Galleria d'Arte 32 (MI) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte 32, Milano
Collezione Privata, Brescia