Sessioni
4 febbraio 2023 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 161)
4 febbraio 2023 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 418)
LOT 351:
GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994)
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Panno nel giardino, 1963
Olio su tela
cm 60x70
Firma e datazione al fronte
Titolo al retro
Timbro della Galleria Bergamini (MI) al retro
Provenienza
Galleria Bergamini, Milano
Collezione Privata, Milano