Sessioni
4 febbraio 2023 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 161)
4 febbraio 2023 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 418)
LOT 355:
LORENZO PUGLISI (1971)
Sold:
€1,800 - €2,000
Buyer's Premium: 26%
Nell'orto degli ulivi, 2019
Olio su tela
cm 30x24
Firma, titolo, datazione e numero di inventario al retro
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di autenticità a cura di Arte Network (VE)
Provenienza
Arte Network, Mestre
Collezione Privata, Milano