Sessioni
4 febbraio 2023 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 161)
4 febbraio 2023 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 418)
LOT 389:
ARTURO TOSI (1871-1956)
Sold:
1,500
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 26%
Lago d'Iseo, 1952
Olio su tela
cm 32x40
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Annunciata (MI) con firma di Bruno Grossetti
Provenienza
Galleria Annunciata, Milano
Collezione Privata, Milano