מכירה פומבית 157
Studio D'arte Borromeo
1.4.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 2:

GIANFRANCO FERRONI (1927-2001)
Cartoccio, 1979

נמכר:
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 1.4.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Cartoccio, 1979
Acquaforte
Lastra cm 12,5x10
Foglio cm 18x13,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 80/100) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano