מכירה פומבית 157
Studio D'arte Borromeo
1.4.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 7:

ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Bagnante, 1989

נמכר:
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 1.4.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Bagnante, 1989
Acquaforte, acquatinta
Lastra cm 14x11
Foglio cm 17,5x13,5
Firma e numerazione (Esemplare 11/50) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano