Subasta 157
Por Studio D'arte Borromeo
1.4.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 9:

PIERO GUCCIONE (1935-2018)
Per Diario parigino, 1984

Vendido por: €120
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Per Diario parigino, 1984
Acquaforte, acquatinta
Lastra cm 7,5x12,5
Foglio cm 13,5x17,5
Firma e numerazione (Esemplare 11/99) a matita al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro

Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano