LOT 80:
OMAR GALLIANI (1954)
Sold:
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Oltremare
Litografia
cm 85x115
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte
Provenienza
Galleria d'Arte Clio, Alessandria
Collezione Privata, Milano