LOT 96:
ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
Figura
Olio su cartone telato
cm 35x25
Firma al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro
Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano