LOT 163:
UMBERTO MASTROIANNI (1910-1998) Senza Titolo
Sold:
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 26%
Tecnica mista su cartoncino
cm 27x21
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura di Il Balor (To)