LOT 165:
LUCA CRIPPA (1924-2002)
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo, 1961
Tecnica mista su carta
cm 68x49
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti ai margini