LOT 171:
FRANCESCO FEDELI (1911-1998)
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Interno con Frutti dorati, 1975
Olio su tavola
cm 53x46
Firma e titolo al retro
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso (MI) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano
Collezione Privata, Milano