LOT 229:
GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994)
Sold:
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Paesaggio, 1973
Olio su tela
cm 80x100
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Etichetta della Galleria L'Incontro (NO) al retro
Provenienza
Galleria L'Incontro, Borgomanero
Collezione Privata, Varese