LOT 239:
ANTONIO SALIOLA (1939)
Sold:
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 26%
Un tranquillo pomeriggio d'autunno, 1973
Olio su tela
cm 100x100
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta e timbro della Galleria Bambaia (VA) al retro
Provenienza
Galleria Bambaia, Busto Arsizio
Collezione Privata, Milano