LOT 10:
SANDRO CHIA (1946)
Sold for: €100
€600 - €700
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 57x40
Foglio cm 95x66,5
Firma e numerazione (Esemplare 29/40) a matita al fronte
Note
L'opera presenta fioriture