Subasta 164
Por Studio D'arte Borromeo
29.5.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italia

LOTE 10:

SANDRO CHIA (1946)
Senza Titolo

Vendido:
€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Senza Titolo
Acquaforte
Lastra cm 57x40
Foglio cm 95x66,5
Firma e numerazione (Esemplare 29/40) a matita al fronte

Note
L'opera presenta fioriture