LOT 26:
EMILIO SCANAVINO (1922-1986)
Sold for: €100
€300 - €400
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo
Litografia
cm 49x69
Firma e numerazione (Esemplare 56/250) a matita al fronte
L'opera presenta lievi difetti