מכירה פומבית 164
Studio D'arte Borromeo
29.5.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 307:

JEAN LEPPIEN (1910-1991)
Senza Titolo, 1962

נמכר:
3,000
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 29.5.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Senza Titolo, 1962
Olio su tela
cm 81x65
Firma al fronte
Firma, datazione (8-9/62) e indicazioni per il posizionamento al retro
Dichiarazione di autenticità e provenienza del Gallerista Pagani al retro
Etichetta International Art Transport al retro

Provenienza
Collezione Pagani, Varese (acquisita dall'Artista a Parigi nel 1973)
Collezione Privata, Milano