מכירה פומבית 164
Studio D'arte Borromeo
29.5.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 333:

MARK KOSTABI (1960)
Type cast, 1992

נמכר:
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 29.5.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Type cast, 1992
Olio su tela
cm 45x61
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Etichetta della Galerie Kaess-Weiss (STOCCARDA) al retro

Provenienza
Galerie Kaess-Weiss, Stoccarda
Collezione Privata, Milano