מכירה פומבית 168
Studio D'arte Borromeo
3.7.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 257:

CHRISTIAN MEGERT (1936)
Essai 4, 1959

נמכר:
3,000
€7,000 - €9,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.7.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Essai 4, 1959
Tecnica mista e sabbia su tela
cm 40x50
Firma, titolo, datazione e misure al retro
Certificato di autenticità a cura di Artenetwork (VE)

Provenienza
Artenetwork, Mestre
Collezione Privata, Milano