מכירה פומבית 168
Studio D'arte Borromeo
3.7.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 274:

MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo, 1990/1997

נמכר:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.7.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Senza Titolo, 1990/1997
Tecnica mista su fotografia
cm 12,5x18
Timbro dell'Archivio Privato Monica Schifano con numero di repertorio al retro
Archivio Mario Schifano (RM) rilasciato dal presidente Monica Schifano in data 23/08/2007

Provenienza
Collezione Monica de Bei, Roma
Collezione Primaria, Milano