מכירה פומבית 168
Studio D'arte Borromeo
3.7.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 288:

LUCA ALINARI (1943-2019)
Come Dove Quando N.2, 1994

נמכר:
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.7.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Come Dove Quando N.2, 1994
Tecnica mista su tela
cm 30x30
Firma sul bordo
Etichetta della Galleria d'Arte Astuni (PS) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con timbro della Galleria d'Arte Astuni (PS)

Provenienza
Galleria d'Arte Astuni, Fano
Collezione Privata, Sondrio