מכירה פומבית 168
Studio D'arte Borromeo
3.7.23
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), איטליה

פריט 378:

TRENTO LONGARETTI (1916-2017)
Vecchio con mantello rosso e bambino, 1976

3,000
€5,000 - €5,500
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 3.7.23 בבית המכירות Studio D'arte Borromeo

Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta della Galleria L'Approdo (TO) al retro
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria L'Approdo, Torino
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano