ЛОТ 24:
RENZO VESPIGNANI (1924-2001)
Продан:
1 500
€6 500 - €7 500
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Materasso in piscina, 1965
Olio su tela
cm 180x140
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Mutina (MO) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Provenienza
Galleria Mutina, Modena
Collezione Privata, Roma