LOT 27:
GIOVANNI CAPPELLI (1923-1994)
Sold:
350
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo
Olio su tela
cm 92x73
Firma al fronte
Timbro della Galleria Leonardiana (SV) al retro
Provenienza
Galleria Leonardiana, Alassio
Collezione Privata, Milano