LOT 425:
GIUSEPPE CHIARI (1926-2007)
€2,000 - €2,400
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo, 1978
Tecnica mista e applicazione di spartiti musicali su cartoncini
cm 51x60
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Bonioni Arte (RE)
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Galleria Bonioni Arte, Reggio Emilia
Collezione Privata, Forlì