LOT 513:
SALVATORE FIUME (1915-1997)
Sold:
3,000
€5,500 - €6,000
Buyer's Premium: 26%
Somala con messsicano, 1982
Olio su masonite
cm 54x36
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte L'Incontro di Chiari