LOT 169:
MARIO SALINA (1963)
Sold:
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 26%
Ms 32, 1989
Tecnica mista su tela
cm 135x93
Firma e datazione al retro
Etichetta dello Studio d'Arte Cannaviello (MI) al retro
Provenienza
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione Privata, Milano