LOT 210:
DANIELE GALLIANO (1961)
Sold:
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo, 2001
Olio su tela
cm 25x35x2
Firma e datazione al retro
Etichetta e timbri dello Studio d'Arte Cannaviello (MI) al retro
Provenienza
Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Collezione Privata, Milano