LOT 215:
PAOLO DA SAN LORENZO (1935)
Sold:
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 26%
Finestra sul porto (notturno), 2011
Olio su tela
cm 70x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano