LOT 425:
ROBERTO CRIPPA (1921-1972)
2,100
€2,800 - €3,000
Senza Titolo
Tecnica mista e collage su tavola
cm 35x25
Firma al retro
Timbro della Galleria Gissi (TO) al retro
Timbro della Galleria d'Arte Sangallo (FI) al retro
Etichetta Pandolfini Arte (FI) al retro
Provenienza
Galleria Gissi, Torino
Galleria d'Arte Sangallo, Firenze
Pandolfini Arte, Firenze
Collezione Privata, Cesena