Part II (lots 401 - 736), wednesday march 4 2020, 3 pm CET.
LOT 430:
CARLO BRENNA (1935)
Sold:
€400 - €500
Senza Titolo
Olio su tela di juta
cm 40x30
Timbro della Galleria d'Arte Antares (MI) al retro
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria d'Arte Antares (MI) su fotografia
Provenienza
Galleria d'Arte Antares, Sesto San Giovanni
Collezione Privata, Milano