Part II (lots 401 - 736), wednesday march 4 2020, 3 pm CET.
LOTE 716:
MARIA LUISA DE ROMANS (1928)
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
Senza Titolo, 1976
Litografia
cm 68,5x48,5
Firma, datazione e numerazione (Esemplare VII/XX) a matita al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti