פריט 122:
HSIAO CHIN
נמכר:
€400 - €500
Hsiao, 1972
Libro d'arte riccamente illustrato, a cura di Gualtiero Schonenberger, contenente al suo interno una litografia firmata dall'Artista a matita
(litografia cm 38x28)
Edizioni Prearo Primo Regesto, Milano, 1972