פריט 37:
Arte Cinese
נמכר ב: €260
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 26%
Mattonella in porcellana dipinta con uccello su peonie Cina, XX secolo
30 x 43 cm
Iscrizione in alto a destra. Provenienza: collezione privata Torino.