מכירה פומבית 290 חלק א' Asian Art
Capitolium Art
11.6.20
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
Auction postponed for technical issues to thu jun 11 2020 - 2 pm CET.

פריט 38:

Arte Cinese

נמכר ב: €500
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

Mattonella in porcellana dipinta con paesaggio fluviale e montagne Cina, inizio XX secolo

28 x 42 cm

Provenienza: Collezione privata Torino.