פריט 38:
Arte Cinese
נמכר ב: €500
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 26%
Mattonella in porcellana dipinta con paesaggio fluviale e montagne Cina, inizio XX secolo
28 x 42 cm
Provenienza: Collezione privata Torino.