LOTE 133:
Arte Cinese
Vendido por: €160
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 26%
Intaglio in giadeite in forma di gatto Cina, XX secolo
7 x 3 cm
leggere venature verde mela. Piccoli difetti.