פריט 137:
Arte Cinese
נמכר ב: €200
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
Due sciacquapennelli in giada e giadeite Cina, XX secolo
12 x 5.5 cm
Entrambi intagliati con rilievi fitomorfi.